В ТОП-50 самых красивых и успешных персон столицы вошли представители рекламной отрасли

21 Июля 2010 Marketing.by 4999 0 Другое
Поделиться

15 июля 2010 года в Madison Royal Club прошла IV Церемония награждения Проекта «ТОП-50 успешных и красивых людей города Минска». Среди них оказались как представители бизнеса, культуры, моды, средств массовой информации, так и два представителя рекламной сферы.

Наиболее красивыми и успешными среди рекламистов были признаны Василий Андреев, партнер компании 495-Design, и Александр Василевич, директор рекламно-коммуникационного агентства publicis Hepta Group. Также в ТОП-50 вошли многие топ-менеджеры СМИ, такие как Светлана Владимирова, директор Радио ОНТ; Юлия Завгородняя, программный директор радио «Юнистар», телеведущая телеканала ЛАД, программы «Белорусское времечко»; Валерий Кравчук, генеральный директор телеканала ВТВ; Александр Мартыненко, заместитель председателя Первого национального телеканала, и другие.

Александр Василевич

Василий Андреев

Александр

Василевич

Василий

Андреев

Как сообщает TUT.BY, церемония прошла в формате закрытого светского раута, а стилистической огранкой проекта в этом году, учитывая время его проведения, стала тема лета и цветов.

Полный список пятидесяти самых успешных и красивых персон Минска:

1. Аверьянова Виктория – Генеральный директор ЗАО «ИНТЭКС»

2. Адаменко Игорь – Директор ресторана «Фальконе»

3. Алексеев Андрей – Учредитель компании «Корпорация развлечений»

4. Андреев Василий – Партнер компании 495-Design

5. Айплатов Иван – Модельер, дизайнер

6. Бондарчук Татьяна – Председатель Белорусской федерации танцевального спорта, директор Белорусского государственного цирка, заслуженный деятель искусств Беларуси

7. Бородич Наталья – Директор сибирского оздоровительного центра «Лукоморье»

8. Варламов Александр – Дизайнер одежды, автор проекта «Мельница Моды»

9. Василевич Александp – Директор рекламно-коммуникационного агентства publicis Hepta Group

10. Василевич Людмила – Автор проекта «Своя Музыка» на телеканале ЛАД, корреспондент и редактор на ТВ

11. Вашкевич Андрей – Основатель, спортивный директор профессионального континентального клуба «ВелоМинск»

12. Владимирова Светлана – Директор Радио ОНТ

13. Герман – Певец, телеведущий канала ОНТ

14. Гришин Алексей – Обладатель Золотой медали на XXI Зимних Олимпийских играх в Ванкувере, 2010 год

15. Гриневич Андрей – Владелец группы интернет-компаний OZ.By , aY.BY

16. Есьман Маша – 1-я вице-Мисс-Интерконтиненталь. «Мисс Конгениальность», «Мисс Европа»

17. Завгородняя Юлия – Программный директор радио «Юнистар», телеведущая телеканала ЛАД, программы «Белорусское времечко»

18. Итейра Ирина – Певица, бизнесвумен. Владелица салона «Итейра»

19. Кравцова Алина – Телеведущая проекта на Первом Национальном канале, передача «Культурные люди»

20. Кравчук Валерий – Генеральный директор телеканала ВТВ

21. Кондратенко Наталья – Бизнес-леди, управляющая салонами DeLuxe и Louvre

22. Костевич Павел – Ведущий программы «Утро. Студия хорошего настроения» на СТВ, шоумен

23. Купридо Леонид – Известный КВН-щик, чемпион высшей лиги, редактор высшей лиги, сценарист сериалов «Солдаты», «Папины дочки» и др.

24. Кучинская Кристина – Модель студии моды Сергея Нагорного, светская львица, Мисс Фото, Мисс Минск – 2009

25. Лазарчик Наталья – Директор салона «Леди Гадива»

26. Лазарь Дмитрий – Председатель правления группы компаний «Сквирел»

27. Манышев Александр – Учредитель компании «Корпорация развлечений»

28. Мартыненко Александр – Заместитель Председателя Первого Национального телеканала

29. Медведева Ольга – Ведущая телеканала «ЛАД», программы «Ладное утро»

30. Мирная Ксения – Модель

31. Митько Илья – Фронтмен группы «Леприконсы», проекта Love @Doors, музыкальный продюсер, совладелец студии звукозаписи Super 8, телеведущий Беларусь, Украина

32. Охрем Олег – Ресторатор

33. Павлова Саша – Телеведущая канала ОНТ, ведущая программы «Музыкальный суд»

34. Пауля Олег – Лидер группы «Палладиум»

35. Петухова Наталья – Режиссер-постановщик дефиле и шоу-программ. Режиссер проектов «Мисс Беларусь»

36. Попова Ольга – Директор «Студии моды Сергея Нагорного»

37. Прокопьев Вадим – Ресторатор

38. Речка Игорь – Управляющий казино «Виктория»

39. Роше Натали – Стилист

40. Рыбак Александр – Победитель Евровидения 2009

41. Сережникова Ольга – Директор Национальной школы красоты

42. Сливец Тимофей – Член сборной олимпийской команды Республики Беларусь по фристайлу

43. Солонович Светлана – Руководитель ресурса pOVOD.TUT.BY

44. Соболевская Ольга – Директор салона «Мэджик сан»

45. Стельмах Александр – Директор портала onliner.by

46. Титков Олег – Ведущий телеканала ЛАД, программа «Белорусское времечко»

47. Хейфец Владислав – Директор мужской одежды «CaNaLLI»

48. Щиров Александр – Бизнесмен, директор строительной компании

49. Якимович Людмила – Мисс Беларусь – 2010.

50. Ярославцев Александр – Модель

Поделиться
Обсуждение:
Читайте также: