Стали известны команды Национального этапа конкурса Young Cannes Lions'2020

3 Марта 2020 4548 0 Cannes Lions
Поделиться

Сформированы команды участников конкурсов Young Creatives Belarus 2020 в категориях Print, Film, Design, PR, Digital, Media, Marketers. Брифинг для команд состоится одновременно и в одном месте: 10 марта в 17:00 по адресу: IMAGURU (ул. Фабрициуса, 4), зал "Мадрид" (2 этаж).

Далее публикуем списки участников. И обращаемся ко всем, кто не находит себя в них, но подавал заявки: незамедлительно связывайтесь с организаторами конкурса.

Адрес для электронной почты: young@kryn.biz.

Конкурс Design

Team 1

Татьяна Плавская, Надежда Шеремет

Team 2

Малявко Владимир, Конопацкий Руслан

Team 3

Иван Вышка, Таня Матусевич

Team 4

Елена Коваленко, Юлия Жукова

Team 5

Виталий Харевич, Павел Литовченко

Team 6

Безрученок Анастасия, Черкас Тимофей

Конкурс Digital

Team 1

Ольга Смолянко, Александра Коновалова

Team 2

Карина Маргарян, Анна Буглакова

Team 3

Екатерина Робва, Марина Околович

Team 4

Женя Андрейчук, Даша Жолобова

Team 5

Дарья Беспалова, Ксения Дорошкова

Team 6

Евгений Кравченко, Карина Волосевич

Конкурс Film

Team 1

Дина Василевич, Аня Таранович

Team 2

Анастасия Албут, Карина Хацкалева

Team 3

Ян Ананович, Владислав Лукьянчук

Team 4

Карина Савастеева, Александра Драб

Team 5

Роман Герасимов, Эмиль Зенько

Team 6

Дарья Колесникова, Анастасия Лимонтова

Конкурс Media

Team 1

Иван Гришкевич, Анна Александрович

Team 2

Виктория Игнатович, Виолетта Кофман

Team 3

Анастасия Авдеенко, Мария Лукашук

Team 4

Дарья Карман, Анна Новикова

Конкурс PR

Team 1

Ольга Путрик, Полина Бучель

Team 2

Паршуто Максим, Вероника Станкевич

Team 3

Виталия Кукобникова, Сергей Шпак

Конкурс Print

Team 1

Андрей Богач, Ксения Лебедева

Team 2

Дмитрий Леош, Александр Шамаль

Team 3

Павел Марченков, Анна Елисеева

Team 4

Ульяна Ковалив, Силантий Акимов

Team 5

Виктор Дормаш, Анна Новик

Team 6

Антон Васильев, Алёна Соболь

Team 7

Валерия Максимчук, Валерия Казючиц

Team 8

Роман Мартинович, Татьяна Финская

Team 9

Вадим Чекан и Мария Апет

Team 10

Дмитрий Фомин, Кристина Иванцова

Team 11

Анна Летняк, Ярмолович Ольга

Team 12

Анастасия Елисеева, Аполлинария Короткая

Конкурс Marketers

Team 1

Антон Сидоров, Данута Лобаченя

Team 2

Анна Дервинчик, Александра Ковчур

Team 3

Алёна Гилевская, Ксения Исаченко

Поделиться
Материалы по теме:
Обсуждение:
Читайте также: