7 марта сеть "Виталюр" открыла 52-ой магазин сети. Новый объект располагается в микрорайоне Брилевичи по адресу Минск, ул. Каролинская, 5 и имеет общую площадь 5,5 тыс. кв.м.
В новом магазине собраны многие, полюбившиеся клиентам услуги и решения. Здесь есть зона выпекания пиццы, которая дополнена местами для посадки, где можно на месте пообедать пиццей, суши или просто выпить кофе. Установлен салат-бар, весы самообслуживания. Предлагается чистка, разделка и маринование рыбы, нарезка сыра, колбас на слайсере. Работают консультанты в категории вина и консультанты в категории рыба.
«В этом магазине есть и несколько особенностей, - отметил коммерческий директор сети, акционер Виталий Яцук. - Во-первых, мы учли расположение в микрорайоне студенческих общежитий и приготовили ряд специальных предложений именно для студентов. Во-вторых, вместе с жителями района в марте мы ожидаем открытие нашего ключевого арендатора KFC (+KFCdrive), с которым также запустим несколько партнерских проектов»
