Призерами благотворительного турнира по футболу в SOS-Детской деревне стали А1 и Vizor Games

Поделиться

18 июня в SOS-Детской деревне Марьина Горка состоялся седьмой Благотворительный корпоративный турнир по мини-футболу в поддержку детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Благодаря благотворительным взносам команд-участниц на турнире было собрано 14 000 рублей, которые будут направлены на замену изношенной мебели и оплату коммунальных расходов в семейных домиках, где живут подопечные SOS-Детской деревни Марьина Горка.

Все было как на настоящем спортивном поле: команды боролись несмотря на травмы, а матчи судили профессиональные рефери - Вячеслав Пивовар и Вадим Казачков.

В турнире приняли участие команды  T.E.L.S., ARMTEK, Vizor Games, A1, Severex, Минского завода безалкогольных напитков, KFC, а также команда воспитанников SOS-Детских деревень Беларуси.

По результатам группового этапа в плей-офф вышли команды Vizor Games, A1, Severex и SOS-Детских деревень. В финале, впервые за 7 лет проведения турнира, победу одержала команда хозяев – SOS-Детские деревни обыграли Vizor Games со счетом 9:6.

Бронзовый кубок достался компании A1. Кроме борьбы за чемпионство, у игроков и болельщиков турнира была возможность познакомиться и подружиться с воспитанниками SOS-Детской деревни Марьина Горка, которые активно болели за участников.