Объявлены победители Национального конкурса ”Предприниматель года“

30 Сентября 2020 1814 0 Бизнес
Поделиться

На сайте Министерства экономики РБ появились списки победителей Национального конкурса ”Предприниматель года“, утвержденные постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 25.09.2020 № 558. Лауреаты определялись по результатам деятельности субъектов хозяйствования за 2019 год. 

В номинации "Успешный старт“:

  • общество с ограниченной ответственностью ”ЗерноКомплекс“, Минская область;
  • общество с ограниченной ответственностью ”КотикиСобачки“, г. Могилев;
  • общество с ограниченной ответственностью ”Лидская Бэби академия“, Гродненская область;
  • общество с ограниченной ответственностью ”ОвенБел“, г. Минск;
  • частное сервисное унитарное предприятие ”МБайсикл“, г. Гомель;
  • частное торговое унитарное предприятие ”Автограф Плюс“, Брестская область;
  • частное унитарное предприятие по оказанию услуг ”Левол Групп“, Витебская область. 

В номинации ”Стабильный успех“:

  • иностранное общество с ограниченной ответственностью ”ВЕЛПАК-Кобрин“, Брестская область;
  • общество с ограниченной ответственностью ”ПРОТОС“, Могилевская область;
  • общество с ограниченной ответственностью ”Светлогорский завод сварочных электродов“, Гомельская область;
  • совместное белорусско-российское закрытое акционерное общество ”ЛИПЛАСТ-СПб“, Гродненская область;
  • совместное закрытое акционерное общество ”ФИДМАШ“, г. Минск;
  • совместное закрытое акционерное общество ”Электромеханический завод“, Минская область;
  • совместное общество с ограниченной ответственностью ”Новополоцкий завод технологических металлоконструкций“, Витебская область.

В номинации ”Эффективный бизнес в сфере производства“:

  • закрытое акционерное общество ”Энерго Ремонт Сервис“, Могилевская область;
  • иностранное производственное унитарное предприятие ”ВИК-здоровье животных“, г. Витебск;
  • общество с ограниченной ответственностью ”Александров“, Минская область;
  • общество с ограниченной ответственностью ”Изоком Пласт“, Гродненская область;
  • общество с ограниченной ответственностью ”Композитная Компания“, Брестская область;
  • общество с ограниченной ответственностью ”СтратНаноТек Инвест“, г. Минск;
  • частное производственно-торговое унитарное предприятие ”Белдревизделие“, Гомельская область.

В  номинации ”Эффективный бизнес в сфере услуг“:

  • общество с ограниченной ответственностью ”ЗападТрансЭкспедиция“, Брестская область;
  • общество с ограниченной ответственностью ”Литейно-металлургическая компания“,  г. Могилев;
  • общество с ограниченной ответственностью ”СУШИ ШОП“, Витебская область;
  • общество с ограниченной ответственностью ”ФэмилиКостар“, Гродненская область;
  • общество с ограниченной ответственностью ”ЭЙС-МОТОРС“, г. Минск;
  • частное ремонтное унитарное предприятие ”Пингвин“, Гомельская область;
  • частное транспортное унитарное предприятие ”ВитГрузТранс“, Минская область.

 В  номинации ”Эффективный индивидуальный бизнес“:

  • индивидуальный предприниматель Долгун Михаил Владимирович, г. Гродно;
  • индивидуальный предприниматель Дудаль Дмитрий Владимирович, г. Минск;
  • индивидуальный предприниматель Захаренко Петр Петрович, Брестская область;
  • индивидуальный предприниматель Масловский Иван Иванович, Минская область;
  • индивидуальный предприниматель Мацыль АнастасияАлександровна, г. Витебск;
  • индивидуальный предприниматель Тарабуева Ольга Васильевна, Могилевская область;
  • индивидуальный предприниматель Хлистовский Сергей Юрьевич, Гомельская область.

Также постановлением принято решение наградить дипломами ”Ганаровы прадпрымальнiк“  общество с ограниченной ответственностью ”Александров“, общество с ограниченной ответственностью ”ЗападТрансЭкспедиция“, совместное общество с ограниченной ответственностью ”Новополоцкий завод технологических металлоконструкций“, признанные победителями по результатам проведения Национального конкурса ”Предприниматель года“ в 2019 и 2020 годах.

Поделиться
Материалы по теме:
Обсуждение:
Читайте также: