Стали известны команды и дата брифинга конкурса Young Creatives Belarus 2017

22 Февраля 2017 marketing.by 4145 0 Cannes Lions
Поделиться

Брифинг для участников конкурсов Young Creatives Belarus 2017 в категориях Print, Film, Design, PR, Cyber, Client состоится одновременно и в одном месте: 1 марта в 17:00 по адресу: г.Минск, пр. Машерова,9 – "Корпус 8".

Далее публикуем списки участников. И обращаемся ко всем, кто не находит себя в них, но подавал заявки: незамедлительно связывайтесь с организаторами конкурса.

Адрес для электронной почты: young@kryn.biz. Телефон: (017) 220 29 68.

Конкурс Print

Team 1

Оксана Статковская

AVC

Инесса Вазнюк

AVC

Team 2

Хмара Мария

РА White Agency

Мария Кулинская

РА White Agency

Team 3

Ирина Зеленко

brave pony

Лилия Назаренко

Адверком

Team 4

Анна Самостроенко

Концептуальная реклама

Надежда Романцева

Концептуальная реклама

Team 5

Бондаренко Анна

DAB.Agency

Маликин Михаил

TOTEM Advertising

Team 6

Тупичина Инна

Forte Grey

Артём Чижик

Forte Grey

Team 7

Бутер Дмитрий Сергеевич

getbob digital agency

Кулакова Екатерина Николаевна

getbob digital agency

Team 8

Алексей Анохин

PRACTICA

Вячеслав Лысенко

PRACTICA

Team 9

Елена Шибут

AIDA Pioneer

Маргарита Коновалова

AIDA Pioneer

Team 10

Малявко Владимир

Subbota

Барановский Артем

Subbota

Team 11

Тимофей Григорович

Сэлмон-Графикс

Гунько Владислав

А.М.К. РЭПКА

Team 12

Анна Змачинская

Лео Бернетт Крынь

Евгений Андрейчук

Лео Бернетт Крынь

Team 13

Горбиков Максим

Пиар Куб

Проценко Анна

Покет Рокет

Team 14

Ирина Фомина

ADDICTED

Нина Калачик

ADDICTED

Team 15

Грачёв Павел

ТОТЕМ АДВЕРТАЙЗИНГ

Александра Грищенко

ТОТЕМ АДВЕРТАЙЗИНГ

Team 16

Кривец Николай

Гепта

Дарья Стрижёно

Гепта

Конкурс Design

Team 1

Марина Устинова

5005

Мария Мухина

5005

Team 2

Ангелина Писчикова

AIDA Pioneer

Виктор Севрюков

AIDA Pioneer

Team 3

Валерия Лапаник

IRON’S

Максим Терещенко

IRON’S

Team 4

Ольга Запекина

AVC

Елена Синельник

AVC

Team 5

Денис Мисюля

Молоко Криэйтив

Дарья Данилевич

Молоко Криэйтив»

Team 6

Брайчук Юлия

Фабула Групп

Молочко Кристина

Фабула Групп

Team 7

Ольга Абрамчук

PRACTICA

Андрей Печерский

PRACTICA


 Конкурс Film

Team 1

Василевич Дина

DAB.AGENCY

Шенец Дмитрий

DAB.AGENCY

Team 2

Владимир Варава

Forte Grey

Анастасия Авдеенко

Forte Grey

Team 3

Леош Дмитрий Геннадьевич

ПАНДА

Геращенко Серж Николаевич

ПАНДА

Team 4


Сигай Юрий Николаевич

Брендстер Медиа


Пашин Денис Игоревич

Брендстер Медиа

Team 5

Станислав Воронецкий

LOGA BIGA

Дмитрий Зауличный

NODUCK

Team 6

Антон Сармонт

Sarmont Studio

Дарья Куртина

Sarmont Studio

Team 7

Никита Шумаков

Forte Grey

Ирина Томай

Forte Grey

Team 8

Пищако Петр

Пиар куб

Герасимов Роман

Hepta Group


 Конкурс PR

Team 1

Семушев Евгений

РЭПКА

Новик Анна

РЭПКА

Team 2

Самойлова Ольга Евгеньевна

Гетбоб

Сакович Екатерина Сергеевна

Гетбоб

Team 3

Позняк Анна Владимировна

PRCI.Storytellers

Фадеева Валерия Владимировна

PRCI.Storytellers

Team 4

Юлия Знак

Пиар Куб

Виктория Макей

Пиар Куб

Team 5

Анна Тишкевич

PRKVADRAT

Алексей Венцкевич

PRKVADRAT


 Конкурс Cyber

Team 1

Самолазов Павел Сергеевич

NODUCK

Стрелец Евгений Дмитриевич

NODUCK

Team 2

Инна Гургурова

Концептуальная реклама

Евгений Стишенок

Концептуальная реклама

Team 3

Бельский Роман

prkvadrat

Копытенко Никита

Гетбоб

Team 4

Марина Околович

PRKVADRAT

Алексей Якубовский

PRKVADRAT

Team 5

Полина Лохманенко

Develobsters

Максим Русецкий

Develobsters


Конкурс Client

Team 1

Дарья Сесицкая


Schibsted Media Group


Санцевич Полина

Schibsted Media Group

Team 2

Важник Алексей

МТС

Павлюкевич Кирилл

МТС

Team 3

Сырокваш Елизавета Юрьевна

WARGAMING

Лозюк Арина

WARGAMING

Team 4

Руслан Мамыш

Евроторг

Мария Верниковская

Евроторг

Team 5

Ермак Елена

A-100

Лобаченя Данута

A-100

Team 6

Козловская Татьяна

DANONE

Соколик Анна

DANONE



Поделиться
Материалы по теме:
Обсуждение:
Читайте также: