Сформированы списки зарегистрированных команд Young Creatives Belarus 2016

23 Февраля 2016 marketing.by 6872 1 Cannes Lions
Поделиться

Организаторы конкурса сформировали списки зарегистрированных команд на Young Creatives Belarus 2016, также назначили дату брифинга для участников конкурсов в категориях Print, Film, Design, Media, Cyber, Client.

Брифинг состоится одновременно для всех и в одном месте:

2 марта в 17:00 по адресу: г.Минск, ул. Октябрьская, 16 (2 этаж) - культурное пространство "ЦЭХ".

Далее публикуем списки участников. И обращаемся ко всем, кто не находит себя в них, но подавал заявки: незамедлительно связывайтесь с организаторами конкурса.

Адрес для электронной почты: young@kryn.biz. Телефон: (017) 220 29 68.

Конкурс Print

Team 1

 Константин Лукьянов

Totem Advertising

 Елизавета Курочкина

Totem Advertising

Team 2

 Инна Тупичина

Forte Grey

 Артём Чижик

TDI Global

Team 3

 Павел Карпович

Hepta Group

 Николай Кривец

Hepta Group

Team 4

 Анастасия Панцевич

Public Group

 Юлия Роенкова

Public Group

Team 5

 Ирина Зеленко

Суббота

 Лилия Назаренко

Адверком

Team 6

 Ольга Самойлова

Totem Advertising

 Надежда Шонина

TDI Global

Team 7

 Юрий Кузнецов

PRACTICA

 Дмитрий Бутер

AMC RAPKA

Team 8

 Здерчук Нистор

Forte Crey

 Валянский Денис

Forte Grey

Team 9

 Евгений Андрейчук

Лео Бернетт Крынь,

 Марина Пирогова

Лео Бернетт Крынь,

Конкурс Design

 Team 1

 Марина Устинова

5005

 Мария Мухина

5005

Team 2

 Ольга Запекина

AVC

 Елена Синельник

AVC

Team 3

 Инесса Вазнюк

AVC

 Оксана Статковская

AVC

Team 4

 Лисицкая Надежда

TDI Design Studio

 Юшина Юлия

TDI Design Studio

Team 5

 Владимир Крутов

Public Group

 Шишкова Мария

Public Group

Team 6

 Брайчук Юлия

Фабула Групп

 Молочко Кристина

Фабула Групп

Конкурс Film

Team 1

 Леош Дмитрий

ПАНДА

 Серж Геращенко

ПАНДА

Team 2

  Антон Сармонт

Sarmont Studio

 Дарья Куртина

Sarmont Studio

Team 3

 Дмитрий Зауличный

Public Group

 Алексей Сосницкий

Public Group

Team 4

 Павел Самолазов

EZERIN`COM

 Станислав Воронецкий

SUP

Team 5

 Анастасия Калитко

Суббота

 Павел Фомин

Суббота

Team 6

 Ирина Фомина

Hunters Agency

 Алла Дрёмова

Salmon Graphics

Team 7

 Алексей Анохин

PRACTICA

 Сергей Шавлинский

PRACTICA

Team 8

 Александр Шевадзуцкий

TDI GLobal

 Владимир  Миранович

TDI Global

Team 9

 Тимофей Григорович

Salmon Graphics

Вадим Ерохин

Salmon Graphics

Team 10

 Владимир Варава

Forte Grey

 Анастасия Авдеенко

Forte Grey

Team 11

 Ксения Холькина

TDI Global

 Анна Александрович

TDI Global

Team 12

 Александр Яценко

Totem Advertising

 Виталий Еронский

Totem Advertising

Team 13

 Пищако Петр

PRKVADRAT

 Герасимов Роман

Hepta Group

Конкурс Media

Team 1

 Денис Мисюля

ЮнайтедТиМ

 Ирина Ковалева

ЮнайтедТиМ

Team 2

 Анна Тишкевич

TDI GROUP

 Алексей Венцкевич

TDI GROUP

Team 3

 Данильчик Анатолий

OMD Belarus

 Филипп Квач

OMD Belarus

Team 4

 Йонак Мария

Geometry

 Павлюкевич Кирилл

Geometry

Team 5

 Мирослав Строганов

TDI GROUP

 Дарина Рыжко

TDI GROUP

Team 6 

 Максим Лесовский

Вайтбокс

 Анна Дервинчик

Вайтбокс

Конкурс Cyber

Team 1

 Юлия Шешук

РЭПКА

 Александр Голубович

РЭПКА

Team 2

 Гришкевич Иван

Public Group

 Арсений Кугейко

Public Group

Team 3

 Колмачевский Андрей

Forte Grey

 Томай Ирина

Forte Grey

Team 4

 Околович Марина

PRKVADRAT

 Василий Синюхин

PRKVADRAT

Team 5

 Наталья Шахметова

PRACTICA

 Юлия Чехович

PRACTICA

Team 6

 Анастасия Назарова

HA

 Илья Довнар

HA

Team 7

 Копытенко Никита

PRKVADRAT

 Пономарев Иван

NEF\TBWA

Конкурс Client

Team 1

 Илья Жуковец

 Schibsted Classified Media

 Дарья Сесицкая

Schibsted Classified Media

Team 2

 Анна Леус

ООО «Атлант-М на Аэродромной»

 Лиано Тика

СООО «Атлант-М на Машиностроителей»

Team 3

 Николай Толстик

Wargaming

 Иван Хорев

Wargaming


В категорию PR была подана заявка только от одной команды, и в соответствии с Правилами проведения конкурса Young Creatives Belarus 2016 эта команда и отправится в Канны представлять Беларусь в PR Young Cannes Lions. 

Позняк Анна, PRCI.Storytellers
Листопад Наталия, PRCI.Storytellers

Поздравляем девушек и желаем им удачи!

Поделиться
Материалы по теме:
Обсуждение:
Читайте также: