Определились участники конкурса Young Creatives Belarus 2018

20 Февраля 2018 5483 0 Cannes Lions
Поделиться

Брифинг для участников конкурсов Young Creatives Belarus 2018 в категориях Print, Film, Design, PR, Cyber, Client состоится одновременно и в одном месте:

26 февраля в 17:00 по адресу: г.Минск, ул. Фабрициуса, 4 – ИМАГУРУ, зал Форум.

Далее публикуем списки участников. И обращаемся ко всем, кто не находит себя в них, но подавал заявки: незамедлительно связывайтесь с организаторами конкурса.

Адрес для электронной почты: young@kryn.biz. Телефон: (017) 220 29 68.

Конкурс Print

Team 1

Евгений Андрейчук

ООО «Ред график системс»

Марина Пирогова

OOO «Фабула Групп»

Team 2

Тимофей Григорович

Salmon Graphics

Ольга Галиновская

Salmon Graphics

Team 3

Инна Гургурова

Бренд студия Concept,

Денис Глаз

Бренд студия Concept

Team 4

Алина Лихадиевская

Hepta Group

Анна Касьян

Hepta Group

Team 5

Николай Кривец

Hepta Group

Вячеслав Лысенко

Red Graphic Systems

Team 6

Анна Чижова

Лео Бернетт Крынь

Анна Таранович

Лео Бернетт Крынь

Team 7

Ирина Зеленко

Salmon

Лилия Назаренко

FCBMINSK

Team 8

Анастасия Авдеенко

Forte Grey Belarus

Анна Сидоренко

Forte Grey Belarus

Team 9

Артём Чижик

Not Perfect | Y&R Minsk 

Инна Тупичина

Not Perfect | Y&R Minsk

Team 10

Анна Елисеева

ООО «Аида Пионер Групп»

Павел Марченков

Not Perfect | Y&R Minsk

Team 11

Грачёв Павел

ООО «ТОТЕМ АДВЕРТАЙЗИНГ»

Александра Грищенко

ООО «ТОТЕМ АДВЕРТАЙЗИНГ»

Team 12

Околович Марина

PR3

Якубовский Алексей

PR3

Team 13 Павел Автушко             ООО «ТОТЕМ АДВЕРТАЙЗИНГ»
Полина Лохманенко ООО «ТОТЕМ АДВЕРТАЙЗИНГ»

Конкурс Design

Team 1

Брайчук Юлия

Фабула Групп

Молочко Кристина

Фабула Групп

Team 2

Дарья Черватюк

Hepta Group

Евгений Дягель

Hepta Group

Team 3

Анна Самостроенко

Бренд студия Concept,

Екатерина Репина

Бренд студия Concept

Team 4

Денис Мисюля

ООО «Молоко Криэйтив»

Михаил Беланович

ООО «Молоко Криэйтив»

Конкурс Film

Team 1

Албут Анастасия

getbob digital agency

Сергиевская Юлия

getbob digital agency

Team 2

Дина Василевич

Leo Burnett Kryn,

Василий Синюхин

Leo Burnett Kryn

Team 3

Пищако Петр

ООО «Пиар куб»

Герасимов Роман

РА Hepta Group

Team 4

Кристина Грекова

Hepta Group

Василий Белько

Hepta Group

Team 5

Владимир Варава

ООО «Аида Пионер Групп»

Дмитрий Дорошенко

ООО «Аида Пионер Групп»

Team 6

Малявко Владимир

ООО «Пас Тер Нак»

Мурашко Константин

ООО «Пас Тер Нак»

Team 7

Павел Самолазов

Коммуникационное агентство «ESC*»

Антон Рубашко

Коммуникационное агентство «ESC*»

Конкурс PR

Team 1

Самойлова Ольга Евгеньевна

getbob digital agency

Сакович Екатерина Сергеевна

getbob digital agency

Team 2

Виктория Макей

ООО «Пиар квадрат»

Вероника Станкевич-Величко

ООО «Пиар квадрат»

Team 3

Атрашкова Анастасия Игоревна

getbob digital agency

Радевич Елена Вадимовна

getbob digital agency

Конкурс Cyber

Team 1

Бутер Дмитрий Сергеевич

getbob digital agency

Ткачук Алексей Сергеевич

getbob digital agency

Team 2

Халецкий Клим

getbob digital agency

Олег Давыдчик

OOO «Пиар Куб»

Team 3

Вероника Злобич

digital-агентство JCS

Денис Новик

digital-агентство JCS

Конкурс Media

Team 1

Анна Тишкевич

TDI GROUP

Алексей Венцкевич

TDI GROUP

Team 2

Максим Лесовский

Brave Pony

Анна Дервинчик

Aida Pioneer Group

Team 3 Мирослав Строганов ООО «Хэппи Нейшен»
Анна Летняк ООО «Хэппи Нейшен»
Team 4 Сигай Юрий Brandster.media
Торопыно Екатерина Brandster.media

Конкурс Client

Team 1

Важник Алексей

МТС

Павлюкевич Кирилл

МТС

Team 2

Тишкевич Ольга

ОДО «Астотрейдинг»

Ермак Елена

ОДО «Астотрейдинг»

Team 3

Инесса Грузд

JLLC “NATIVITA”

Виктория Волотко

JLLC “NATIVITA”,

Team 4

Алёна Гилевская

СП ЗАО «Милавица»

Данута Лобаченя

ООО «Савана-Спорт Трейдинг»

Team 5

Зауличный Дмитрий

ИООО «БелМаркетКомпани»

Красовский Алексей

ИООО «БелМаркетКомпани»


Поделиться
Материалы по теме:
Обсуждение:
Читайте также: