Регистрация Закрыть
Логин:  
Пароль:
   Забыли пароль?  
 
Введите свой e-mail, который Вы указывали при регистрации: Закрыть
 
 
 
 
Закрыть
 
 
 
Вернуться  
 

Белорусские производители получат скидки на рекламу своей продукции на телевидении

Дата: 20 апреля 2007
Автор: Интерфакс
Регион: Беларусь
Тема: Размещение рекламы
Источник: Интерфакс
Комментарии: 0

Национальным телекомпаниям рекомендовано предоставлять белорусским производителям «хорошие скидки» на изготовление и размещение рекламы своей продукции.

Как сообщил на заседании Совета республики глава Национальной государственной телерадиокомпании, член совета республики Александр Зимовский, соответствующая рекомендация принята президиумом Совета министров на прошлой неделе.
 
При этом А.Зимовский заметил, что 89% рекламодателей на телевидении — это отечественные производители.
 
По словам руководителя Первого телеканала, принятие закона о рекламе, который ограничивает рекламное время, не отразится на валовых доходах телерадиокомпании. А.Зимовский также обратил внимание на то, что во время премьер экранизаций произведений классиков, к примеру, «Мастер и Маргарита» и «Доктор Живаго», компания принимала решение не прерывать трансляцию рекламными паузами.


Комментарии: 0
Для обсуждения этой статьи Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Добавить в  



 
 

Red Graphic Дизайн и
программирование: