Регистрация Закрыть
Логин:  
Пароль:
   Забыли пароль?  
 
Введите свой e-mail, который Вы указывали при регистрации: Закрыть
 
 
 
 
Закрыть
 
 
 
Вернуться  
 

Оператор life:) преодолел миллионный рубеж по числу активных абонентов

Дата: 30 декабря 2009
Автор: Marketing.by
Регион: Беларусь
Тема: Стратегия
Источник: Marketing.by
Комментарии: 0

Вчера life:) официально объявил о подключении 1 млн абонентов в своей сети life:). Цель на будущий год — 2 млн абонентов.

Как отметил в этой связи генеральный директор life:) Озджан Эрмиш «более года назад на первой пресс-конференции в 2008 году мы объявили о своих планах на 2009 год. Достижение рубежа в 1 млн абонентов наряду с запуском 3G life:) был одной из наших основных целей на 2009 год. Тогда наши заявления показались всем чересчур смелыми и завышенными. Конкуренты обвинили нас в излишней амбициозности».
 
«Мы не просто увеличили нашу абонентскую базу. Мы создали сообщество — Семью life:). life:) — это не просто сим-карты и базовые станции. life:) — это яркие краски и положительные эмоции. Мы дарим людям не просто связь. Мы дарим им хорошее настроение и улыбки. Я верю что наши абоненты тоже любят нас, они нам верят!» — отметил руководитель компании.
 
Материалы по теме:


Комментарии: 0
Для обсуждения этой статьи Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Добавить в  



 
 

Red Graphic Дизайн и
программирование: