Регистрация Закрыть
Логин:  
Пароль:
   Забыли пароль?  
 
Введите свой e-mail, который Вы указывали при регистрации: Закрыть
 
 
 
 
Закрыть
 
 
 
Вернуться  
 

15 июля 1994 года вышел в свет первый номер газеты «Компьютерные вести», который положил начало белорусской ИТ-журналистике

Дата: 15 июля 2009
Автор: Marketing.by
Регион: Беларусь
Тема: Традиционный маркетинг
Источник: Marketing.by
Комментарии: 0

На молодом и зарождающемся компьютерном рынке Беларуси газета стала первым еженедельным компьютерным изданием. Тогда в нашей стране еще не было информационных технологий в современном понимании термина «ИТ».

За 15 лет существования газеты  белорусская ИТ-индустрия прошла сложный путь, каждый этап которого находил отражение на страницах издания. Архив «Компьютерных вестей» вмещает в себя полную историю развития компьютерной отрасли Беларуси. По утверждению редакции, газета всегда была и остается концентратором новостной информации, аналитическим центром и площадкой для дискуссий.
 
В газете также постоянно публикуются материалы по прикладному использованию последних разработок, размышления о настоящем и будущем науки и техники.
 
Через школу «Компьютерных Вестей» прошло не одно поколение белорусских ИТ-журналистов. Суммарно, за 15 лет существования, коллектив газеты насчитывает несколько сотен авторов, многие из которых стали известными и востребованными не только в республике, но и за ее пределами. Есть среди бывших авторов газеты крупные бизнесмены и топ-менеджеры известных компаний. Газета и сейчас в поиске ИТ-журналистов, которым предоставляются возможности раскрыть свои таланты и поделиться знаниями и мыслями.
 
Marketing.by поздравляет команду «Компьютерных вестей» с юбилеем. Желает творческих и деловых успехов, только самых блестящих и выдающихся авторов и идей.


Комментарии: 0
Для обсуждения этой статьи Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Добавить в  



 
 

Red Graphic Дизайн и
программирование: