Регистрация Закрыть
Логин:  
Пароль:
   Забыли пароль?  
 
Введите свой e-mail, который Вы указывали при регистрации: Закрыть
 
 
 
 
Закрыть
 
 
 
Вернуться  
 

ОСТАТКИ СЛАДКИ!!! Специальное летнее предложение от LCD-Media

Дата: 25 июня 2009
Автор: Marketing.by
Регион: Беларусь
Тема: Размещение рекламы
Источник: Marketing.by
Комментарии: 0

Компания LCD-Media НАПОМИНАЕТ о специальном летнем предложении на размещение рекламы в сети ЖК-телевизоров, установленных в крупнейших бизнес-центрах и АЗС города Минска: при пакетной покупке* всей адресной программы рекламоносителей рекламодатель получает 3 летних месяца размещения по цене одного.

Для тех, кто не успел воспользоваться специальным предложением с 1 июня, остается возможность начать размещение с 1 июля и, фактически, получить 2 месяца размещения по цене одного!!!
 
* - «пакет» включает в себя размещение на всей сети установленных конструкций (43 мест/ЖК-телевизоров) в течение 3-х летних месяцев (с 01.06 по 31.08.2009).
 
Рекламоноситель представляет собой ЖК-телевизор с диагональю 32” (81 см), с возможностью размещения на нем рекламных видеороликов любой продолжительности (со звуком!), а так же статичных и динамичных заставок продолжительностью до 15 секунд каждая.
 
ЖК-телевизоры размещаются:
  • в бизнес-центрах: в прилифтовой зоне (над или возле лифта) бизнес-центров (в холле на первом этаже) – там, где аудитория (работники и посетители бизнес-центров), находясь в состоянии «вынужденного ожидания», имеет возможность максимально-продолжительное время контактировать с рекламой в ожидании лифта.
  • на АЗС (имеющих в своем комплексе магазины): в прикассовой зоне внутри магазинов на АЗС – там, где аудитория имеет возможность максимально-продолжительное время контактировать с рекламой в ожидании проведения оплаты за топливо и/или приобретаемые товары.
 
Данная сеть предназначена для эффективного рекламного воздействия на бизнес-аудиторию (владельцев и руководителей компаний, сотрудников и посетителей бизнес-центров), а так же автомобилистов, – экономически-активную часть населения в возрасте от 25 до 50 лет с доходом средним и выше.
 
На сегодняшний день сеть установленных ЖК-телевизоров охватывает 30 крупнейших бизнес-центров и 13 крупнейших АЗС в Минске (всего 43 места/носителя), что позволяет получить более 1,5 млн. контактов с рекламой (OTS) в месяц.
 
За более подробной информацией о проекте, механизме и стоимости размещения обращайтесь к специалистам компании LCD-Media или смотрите на сайте www.lcd-media.by
 
 
Тел.: (017) 289-55-51
GSM: (029) 645-54-33


Комментарии: 0
Для обсуждения этой статьи Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Добавить в  



 
 

Red Graphic Дизайн и
программирование: