Регистрация Закрыть
Логин:  
Пароль:
   Забыли пароль?  
 
Введите свой e-mail, который Вы указывали при регистрации: Закрыть
 
 
 
 
Закрыть
 
 
 
Вернуться  
 

Иллюстрации к цитатам, цитаты к иллюстрациям, или Вторая жизнь белорусских маркетологов

Дата: 25 августа 2010
Автор: Marketing.by
Регион: Беларусь
Тема: Традиционный маркетинг, Выставки
Источник: Marketing.by
Комментарии: 0

Заместитель директора по маркетингу известной белорусской компании объявил об открытии выставки авторской фотографии, которое состоится 25 августа в 11 часов в холле «Алютех Инк».

Станислав Кузьмицкий работает в компании «Алютех Инкорпорейтед» заместителем директора по маркетингу и как фотограф выступает перед публикой впервые.
 
Выставка называется «ЦИТАТЫ». Автор постарался остановить мгновения в кадрах, а все слова уже и так были сказаны. Повторить слова легко, повторить мгновения невозможно.
 
«К каждой фотографии подобраны именно те цитаты, которые соответствуют моему восприятию увиденного», – так комментирует концепцию своей выставки автор. Все фотографии были привезены им из путешествий. В них сосредоточены наблюдения и мысли, воспоминания и чувства. Зритель получает приглашение стать соавтором и прокомментировать фотографии своими цитатами.
 
Станислав Кузьмицкий пришел в компанию пять лет назад на позицию маркетолога. Через год он стал ведущим маркетологом, еще через полтора года был назначен на должность руководителя группы автоматики. А год назад Станислав стал заместителем директора по маркетингу «Алютех Инкорпорейтед».
 
Выставка будет работать до 9 сентября по адресу: г. Минск, ул. Селицкого, 10.
 
 
 
 
Материалы по теме


Комментарии: 0
Для обсуждения этой статьи Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Добавить в  



 
 

Red Graphic Дизайн и
программирование: