Ассоциация белорусских банков объявляет открытый конкурс на разработку креативной идеи для продвижения б/н платежей
Дата: 25 февраля 2010
Автор: Marketing.by
Регион: Беларусь
Тема: Конкурсы
Источник: Marketing.by
Комментарии: 1
Автор: Marketing.by
Регион: Беларусь
Тема: Конкурсы
Источник: Marketing.by
Комментарии: 1
В связи с подготовкой общенациональной кампании по продвижению безналичных платежей, проводимой в рамках реализации аналогичной государственной программы, Ассоциация белорусских банков (АББ) объявляет открытый конкурс по определению подрядчика на разработку креативной идеи кампании и ее последующую реализацию.
К участию в предварительном этапе конкурса приглашаются все рекламные компании нашей страны, обладающие необходимыми квалификацией и опытом, и готовые работать на следующих условиях:
оплачена будет работа только одной компании-победителя из списка финалистов, чья концепция будет признана лучшей на основании экспертного мнения оргкомитета кампании.
Всем участникам предлагаются равные условия: единый бриф, шаблон бюджета и — финалистам — единые сроки на разработку предварительной концепции.
Заявки на участие присылаются по электронной почте до 09.00 понедельника, 1 марта 2010 г.:
Павел Граблевский
Комитет по банковскому маркетингу АББ
Тел. (017) 289 9405
Заявки должны содержать следующую информацию:
- краткую презентацию/ портфолио компании;
- предварительный прайс-лист (в соответствии с указанной структурой);
- контактные данные.
Отбор финалистов (предположительно, 3-5 компаний) будет произведен до 5 марта, после чего им будут предложены две недели на разработку концепций.
|
|
|
Добавить в  
|
