PR па-беларуску
24 февраля 2007 г. в Международном образовательном центре (IBB) пройдет семинар-практикум «Белорусскоязычное продвижение продуктов: технологии, методы и инструменты». Организатором семинара выступил белорусский сайт о PR April.by.
Как объясняют организаторы мероприятия, «необходимость его проведения вызвана тем, что на данный момент в Беларуси наблюдается волна белорусскоязычной рекламы и PR-продвижения. Уже несколько международных и белорусских региональных компаний выстраивают свою стратегию коммуникаций на белорусском языке, считая это эффективным».
Начало проведения мероприятия — 10.00, окончание — 18.30.
Запланированное количество участников — 18 человек. На сегодняшний день свободных мест осталось 11.
Цель семинара-практикума — познакомить специалистов с современными технологиями, методами и инструментами продвижения продуктов на белорусском языке, раскрыть возможности функционирования белорусского языка в русскоязычной среде, определить наиболее оптимальные каналы коммуникации для белорусскоязычного PR-текста.
|
|
|
Добавить в  
|
