Закрыть
e-mail:
ФИО:
сообщение:
  Регистрация Закрыть
Логин:  
Пароль:
   Забыли пароль?  
 
Введите свой e-mail, который Вы указывали при регистрации: Закрыть
 
 
 
 
Закрыть
 
 
 
Вернуться  
 

Количество абонентов мобильной связи в Беларуси за 2009 год выросло на 18,5% до 9,6 млн

Дата: 9 февраль 2010
Автор: Interfax.by
Регион: Беларусь
Тема: Продажи
Источник: Interfax.by
Комментарии (0)
(Для участия в обсуждении данной статьи, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться)

Количество абонентов мобильной связи в Беларуси за 2009 год выросло на 18,5% до 9,6 млн, сообщило Министерство связи и информатизации Республики Беларусь.

«Количество абонентов сотовой подвижной электросвязи увеличилось на 1,5 млн абонентов при задании 1065 тыс. абонентов. На конец года общее количество абонентов составило 9,6 млн», — говорится в сообщении.
 
Там также отмечается, что «за год прирост основных телефонных аппаратов составил 220 тыс. штук, в том числе по РУП «Белтелеком» 210,5 тыс. штук, при плане 220 тыс. штук и 210 тыс. штук соответственно».
 
По информации министерства, «увеличение количества абонентов широкополосного доступа в сеть Интернет составило 730 тыс. абонентов, в том числе по РУП «Белтелеком» — на 459,4 тыс. абонентов, при плане 730 тыс. и 450 тыс. абонентов соответственно». «Увеличение количества абонентов IPTV — на 65,1 тысячи при задании 50 тыс. абонентов», — добавили в министерстве.
 
Как отмечается в сообщении, в 2009 году организации отрасли увеличили экспорт услуг на 12,7% до $126,3 млн. Положительное сальдо внешней торговли услугами за январь-декабрь 2009 года составило $74,4 млн при задании на год $68 млн.
 
«Объем строительно-монтажных работ за январь-декабрь составил Br303,3 млрд при годовом задании Br281,8 млрд», — сообщается в пресс-релизе.
 
По его данным, «доходы от услуг связи юридическим и физическим лицам по организациям всех форм собственности независимо от подчиненности за январь-декабрь 2009 года выросли на12,4% к уровню 2008 года в сопоставимых ценах и составили Br4711 млрд».


Добавить в  


 
добавить на Яндекс Active
 

Red Graphic Дизайн и
программирование: